В Саратове отметили годовщину воссоединения Крыма с Россией
12:15, 17 марта 2022
Сегодня в Саратове прошли торжественные мероприятия, приуроченные к годовщине Русской весны и воссоединению Крыма с Россией.
Они начались в сквере Героев Краснодона с митинга и возложения цветов к монументу бойцов. Здесь собрались неравнодушные горожане, представители волонтерских и патриотических организаций: «Молодая Гвардия», Общероссийский народный фронт, «Часовые России», Союз военных моряков и др. Их было несколько десятков человек. На одном из флагов было написано «Антимайдан».
С торжественным словом выступили представители «Боевого братства» и др. Они отметили, что жители Крыма чувствуют себя частью России, а не Украины, а друзья из Донецкой и Луганской народных республик продолжают бороться с нацистами.
После этого собралась автоколонна с флагами во главе с БРДМ. Она проследовала на Театральную площадь, где выстроилась в виде букв «Z» и «V». Здесь звучала патриотическая музыка.
Другие фоторепортажи
- 1 В Балакове простятся с умершим в больнице бойцом спецоперации
- 2 Врио главы Балашовского района станет министр спорта Олег Дубовенко
- 3 Преподаватель университета путей сообщения попался на получении 22 взяток
- 4 В Питерском районе сорвали сроки выплат участникам СВО
- 5 Прокурор не будет просить лишения свободы в деле о покупке катера спасателям
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ
- 5 Момент стрельбы в мужчину возле кафе на Танкистов попал на видеокамеру
















































