25 декабря 05:14 в Саратове -16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове отметили годовщину воссоединения Крыма с Россией

12:15, 17 марта 2022

Сегодня в Саратове прошли торжественные мероприятия, приуроченные к годовщине Русской весны и воссоединению Крыма с Россией.

Они начались в сквере Героев Краснодона с митинга и возложения цветов к монументу бойцов. Здесь собрались неравнодушные горожане, представители волонтерских и патриотических  организаций: «Молодая Гвардия», Общероссийский народный фронт, «Часовые России», Союз военных моряков и др. Их было несколько десятков человек. На одном из флагов было написано «Антимайдан».

С торжественным словом выступили представители «Боевого братства» и др. Они отметили, что жители Крыма чувствуют себя частью России, а не Украины, а друзья из Донецкой и Луганской народных республик продолжают бороться с нацистами.

После этого собралась автоколонна с флагами во главе с БРДМ. Она проследовала на Театральную площадь, где выстроилась в виде букв «Z» и «V». Здесь звучала патриотическая музыка.

Саратовская область получит 1 млрд рублей за счет федеральной дотации

Саратовская область получит 1 млрд рублей за счет федеральной дотации

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

Популярное
наверх