пожар на Соколовой горе
17:44, 26 июня 2012
Жители двухэтажного дома, у которого в эти минуты тушат крышу, заявляют, что обескровленными они стали из-за действий некоего мужчины, снимавшего комнату на третьем этаже (чердаке). По их словам, молодой человек вел антиобщественный образ жизни, регулярно выпивал, приглашал друзей и подруг, устраивал шумные вечеринки. До пожара он исчезал и не его никто не видел в доме около двух месяцев.
Предполагаемого виновника пожара поймали, его зовут Михаил Пронин, на вид – около 25 лет. В эти минуты во дворе дома его охраняют от возможных попыток произвести самосуд несколько сотрудников ГУ МЧС. Михаил полуодет, и внешне кажется не совсем трезвым. В его адрес потоком доходят проклятья от погорельцев.
Пожар вспыхнул около часа назад, в 3-м Масленниковом проезде на Соколовой горе в двухэтажном кирпичном доме. Почти полностью выгорела кровля. На месте работают 8 единиц пожарной техники и несколько десятков сотрудников МЧС. Открытого огня уже нет.
Другие фоторепортажи
- 1 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 2 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»
- 3 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 4 Гибель пары на набережной в Саратове могла произойти из-за несчастного случая
- 5 Торговый центр в Аткарске выживает пенсионерку из собственного дома
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
































