Поволжский Сбербанк примет участие в выставке «Жилье для российской семьи»
15:19, 29 июля 2015
Поволжский банк ОАО «Сбербанк России» примет участие в специализированной выставке, посвященной реализации федеральной программы «Жилье для российской семьи». Программа направлена на поддержку граждан, нуждающимся в улучшении жилищных условий за счет повышения доступности жилья и увеличения темпов строительства. Организатором выступило региональное министерство строительства, ЖКХ и транспорта.
В рамках мероприятия Сбербанк познакомит посетителей с ипотечными программами. В частности, специалисты банка расскажут о программе «Ипотека с государственной поддержкой», проведут консультации по вопросам участия в программе, а также познакомят клиентов со строящимися жилыми объектами партнеров-застройщиков.
Ипотека с государственной поддержкой позволяет получить кредит со ставкой от 11,9% годовых в рублях при минимальном первоначальном взносе 20% и максимальном сроке кредита до 30 лет. Максимальная сумма кредита по данному предложению для жителей Поволжского региона составляет 3 млн рублей.
На 1 июня 2015 года доля Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» на ипотечном рынке превысила 60%. При этом за первое полугодие почти 20 тысяч жителей Поволжья оформили ипотеку на сумму более 22,2 млрд рублей.
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 Раненую из-за наезда катера девочку из Саратова отправили санавиацией в Москву
- 3 Атака беспилотников на Саратовскую область: работали сирены, закрывали аэропорт
- 4 В Энгельсском районе годовалая девочка утонула в бассейне
- 5 На рынке «Привоз» и строительных площадках поймали нелегалов
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон





