7 июля 23:03 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мясокомбинат «Дубки» посетил президент компании HINO Motors

В рамках рабочего визита, мясокомбинат «Дубки» посетил Миура Сатоси - президент компании HINO Motors, крупнейшего в Японии изготовителя грузовых автомобилей (входящую в группу компаний Тойота)

17:38, 28 апреля 2014

В рамках рабочего визита, мясокомбинат «Дубки» посетил Миура Сатоси - президент компании HINO Motors, крупнейшего в Японии изготовителя грузовых автомобилей (входящую в группу компаний Тайота). Гость оценил организацию производства и построения всей производственной системы саратовского комбината, принципы построения которого схожи с принципами компании Тойота.

«Я первый раз нахожусь на таком большом мясокомбинате, и увиденное произвело на меня огромное впечатление. Особенно впечатлило, что здесь внедрена система контроля качества и управления, работающая на «Тойоте». Наша компания производит грузовые автомобили, а вы производите продукты питания. И те, и другие товары одинаково необходимы людям в их повседневной жизни. И нас объединяет то, что наша  такая разная продукция сделана с одинаково высоким качеством. Я думаю, что мы  продолжим наше сотрудничество с МК «Дубки», чтобы и дальше совершенствовать систему  контроля качества продукции и управления производством», - поделился впечатлениями господин   Миура Сатоси. 

В конце экскурсии гость из Японии осмотрел строительство компании «Гольфстрим-Сервис». Это предприятие так же входит в состав Российского Концерна «Дубки» и осуществляет высококвалифицированное техническое обслуживание большегрузных автомобилей всех известных мировых марок. На сегодняшний день  эта станция  является крупнейшей в Повольжье, а после завершения строительства, она должна побить и европейские рекорды.
 
                 
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
Глава Хвалынского района получил предупреждение за плохой ремонт дворов школ

Глава Хвалынского района получил предупреждение за плохой ремонт дворов школ

Бусаргин призвал наказать главу Хвалынского района за плохой ремонт дворов школ

Бусаргин призвал наказать главу Хвалынского района за плохой ремонт дворов школ

В Балакове аферисты убедили мать погибшего участника СВО отдать 15 млн рублей

В Балакове аферисты убедили мать погибшего участника СВО отдать 15 млн рублей

Популярное
наверх