Консалтинг от Сбербанка - нефинансовая поддержка бизнеса
12:14, 19 марта 2014
12 марта 2014 г. на базе Центра Развития Бизнеса Сбербанка, расположенного в Ленинском районе г. Саратова, прошел семинар на тему: «Защита участников внешнеэкономической деятельности от валютных рисков. Ответственность за нарушения валютного законодательства Российской Федерации».
Консалтинговые услуги по обслуживанию ВЭД и валютному контролю - это профессиональная поддержка, позволяющая клиентам банка не только избежать нарушения валютного законодательства РФ, но и получить качественные консультации по вопросам применения валютного законодательства, а так же возможность принять участие в семинарах, проводимых банком и сторонними организациями, например, такими как РОСФИННАДЗОР
Данный семинар проходил в рамках оказания консалтинговых услуг по внешнеэкономической деятельности, при участии Управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Саратовской области. Участники встречи клиенты ознакомились с процессом выявления и применения штрафных санкций РОСФИННАДЗОРом. А также узнали о банковских инструментах хеджирования валютных рисков.
«На базе уникальной специальной инфраструктуры для развития и повышения эффективности бизнеса Сбербанк планирует проводить такие обучающие семинары на регулярной основе», - сказал управляющий Саратовским отделением Сбербанка Алексей Нарыкин.
- 1 В Саратове матери героя СВО вручили 43-й том Книги Памяти
- 2 Саратовскую компанию оштрафовали за картельный сговор при закупке топлива
- 3 Под Аркадаком в пруду утонула 11-летняя девочка
- 4 В Калининском и Ртищевском районах назначены новые главы отделов МВД
- 5 На ремонт моста через Волгу у Пристанного потратят 644 млн рублей
- 1 Житель Калининска устроил стрельбу из ружья по людям и скрылся. Подробности
- 2 Роман Пантелеев. Что известно о новом прокуроре Саратовской области
- 3 Полицейские задержали подозреваемого в стрельбе по людям на трассе в Калининске
- 4 У застройщика Леонида Писного арестовали имущество на 35 млн за неуплату налогов
- 5 Жителя Калининска объявили в федеральный розыск за стрельбу по людям



