21 апреля 21:47 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

СГТУ

Сергей Лисовский подчеркнул: «представленные на выставке разработки университета получили высокую оценку экспертов

15:43, 28 октября 2013

Минпромэнерго поблагодарил СГТУ «за высокий научный и инновационный потенциал»

В пятницу, 25 октября, на заседании Ученого совета Саратовского государственного технического университета им. Гагарина Ю.А. ректор вуза Игорь Плеве был награжден Благодарственным письмом министерства промышленности и энергетики Саратовской области за «активное участие в работе VIII Саратовского салона изобретений, инноваций и инвестиций, высокий уровень представленных на выставке разработок, их значительный научный и инновационный потенциал».

В письме министр промышленности и энергетики региона Сергей Лисовский подчеркнул: «представленные на выставке разработки университета получили высокую оценку экспертов и заслуженные награды, что является свидетельством высокого научного и инновационного потенциала технического университета».

Глава минпромэнерго пожелал ректору и коллективу вуза дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности и выразил надежду на продолжение сотрудничества.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
В утреннем ДТП с фурой погиб бывший мэр Саратова

В утреннем ДТП с фурой погиб бывший мэр Саратова

Водителя «Фольксвагена» посадили за гибель трех человек в ДТП под Лысыми Горами

Водителя «Фольксвагена» посадили за гибель трех человек в ДТП под Лысыми Горами

Сельчанина будут судить за видео с оскорблениями главы Воскресенского района

Сельчанина будут судить за видео с оскорблениями главы Воскресенского района

Популярное
наверх