9 сентября 08:28 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

ОАО «Саратовнефтегаз»

Стеблев ранее работал на руководящих должностях в структурах нефтепродуктообеспечения ОАО «НК «Роснефть»

12:30, 27 сентября 2013

Гендиректором ОАО «Саратовнефтепродукт» назначен Александр Стеблев

На должность генерального директора ОАО «Саратовнефтепродукт» (дочернее предприятие НК «Роснефть») назначен Александр Стеблев.

А. Стеблев ранее работал на руководящих должностях в структурах нефтепродуктообеспечения ОАО «НК «Роснефть».

Александр Стеблев в числе приоритетных задач, стоящих перед предприятием видит дальнейшее повышение эффективности работы, развитие оптовых и розничных продаж, улучшение качества сервиса и обеспечение социальных гарантий сотрудников высокопрофессионального коллектива «Саратовнефтепродукта».

Справка

ОАО «Саратовнефтепродукт» является старейшим предприятием нефтяной промышленности на территории Саратовской области. Улешовская нефтебаза была построена в 1882 году, Увекская нефтебаза - в 1894-м. Официально предприятие было основано в 1918 году.

«Саратовнефтепродукт» реализует автомобильные бензины, дизельное топливо и автомасла, располагая 80 АЗС и АЗК, 7 нефтебазами и нефтескладами, расположенными в Саратове и районах области.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
СК РФ завел дело о теракте после массированной атаки украинских БПЛА на Саратов

СК РФ завел дело о теракте после массированной атаки украинских БПЛА на Саратов

Реконструкция театра оперы и балета: подрядчик обещает подать тепло до морозов

Реконструкция театра оперы и балета: подрядчик обещает подать тепло до морозов

В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек

В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек

Популярное
наверх