15 июня 02:11 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

СГТУ

Вчера в СГТУ им. Гагарина Ю.А. открылся международный научный семинар «Сложные сети. Теория и приложение в нейронауке». В семинаре примут участие ведущие специалисты с мировым именем из Нидерландов, Италии, Испании, Индии, а также из Нижнего Новгорода и Са

09:30, 10 сентября 2013

В Саратове проходит международный семинар о нейронауке

Вчера в СГТУ им. Гагарина Ю.А. открылся международный научный семинар «Сложные сети. Теория и приложение в нейронауке» под председательством ректора СГТУ профессора Игоря Плеве, профессора Института сложных систем Стефано Боккалети (Флоренция, Италия) и профессора Центра сознания Радбаут университета Наймеген Жиля Люжетаалар (Наймеген, Нидерланды).

Международный семинар «Сложные сети. Теория и приложения в нейронауке» ставит своей целью совместное обсуждение исследователями актуальных проблем сложных сетей. Особое внимание при этом, будет уделено нейронным сетям и ансамблям.

В семинаре примут участие ведущие специалисты с мировым именем из Нидерландов, Италии, Испании, Индии, а также из Нижнего Новгорода и Саратова. Кроме специальных лекций и докладов, будут прочитаны публичные лекции ведущими учеными в данном направлении, которые будут интересны не только специалистам, но и всем интересующимся современной наукой и техникой.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
С Днем России, с Днем Русской державы!

С Днем России, с Днем Русской державы!

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

Популярное
наверх