«МегаФон»
08:48, 8 июля 2013
МегаФон подвел итоги конкурса «Зеленое Движение»
Завершился конкурс «Зеленое Движение», который проходил на сайте ВКонтакте на странице МегаФон Саратов. В нем приняло участие 27 любителей велосипедного спорта.
Конкурс творческий - необходимо было придумать образ себе и своему велосипеду, сфотографироваться, а затем разместить фотографию на сайте. К сожалению, многие, кто прислал фото на конкурс, либо не поняли задания, либо не захотели включать фантазию и заниматься творчеством. Цель конкурса - придумать образ и воплотить его в жизнь - была достигнута всего несколькими участниками. И не все они стали победителями - увы!
Конечно, конкурс не последний и возможность экспериментировать, придумывать что-то необычноеи интересное обязательно появится. Так что следите за сайтом «МегаФон Саратов» ВКонтакте и участвуйте в конкурсах!
Победителей определяли путем голосования в 6 номинациях. И вот имена счастливчиков, которые получат в подарок мобильный фотоальбом:
1. Номинация «МегаФон рулит!» - Вероника Ворохобко (72,9% голосов)
2. Номинация «Леди на велосипеде» - Аша-Аша Карбышева Маша (43,5% голосов)
3. Номинация «МегаВелоМен» - Андрей Шишкин (71,4% голосов)
4. Номинация «Вело Детка» - Мария Бунтарская (61,4% голосов)
5. Номинация «Ехали медведи на велосипеде» - Константин Невечеря (60% голосов)
6. Номинация « ВелоКрейзи» - Sergey Zyryaev (50% голосов)
Теперь о главном - о наградах, которые непременно должны найти своих героев!
Победителей ждем в офисе «МегаФона» по адресу: Университетская, 28 в среду, 10 июля 2013 г в 17.00. Не забудьте документы, удостоверяющие личность!!!
- 1 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 2 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 3 Саратовский горпарк открылся для посетителей после реконструкции
- 4 В Ленинском районе запланировали сразу два масштабных отключения воды
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета



