«МегаФон»
14:49, 25 октября 2012
Смартфон MegaFon Mint становится на треть доступнее
«МегаФон» сообщает о значительном снижении цены на первый в России смартфон на базе технологий Intel® – MegaFon Mint. С сегодняшнего дня его цена составляет 11990 рублей.
MegaFon Mint поступил в продажу в августе 2012 года по цене 17990 рублей. Данное устройство разработано на базе технологического решения Intel, которое включает в себя процессор Intel® Atom™ Z2460 с технологией Intel® Hyper-Threading и платформу Intel® XMM™ 6260 с поддержкой сетей HSPA+ (3G). Это позволяет гарантировать высокую скорость передачи данных и поддерживать высокую производительность работы с любыми приложениями.
Приобрести MegaFon Mint можно как в крупных салонах связи, так и в интернет-магазине оператора. В Саратовской области ближайшие салоны «МегаФон» можно найти на сайте компании.
- 1 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 2 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 3 Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня
- 4 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 5 Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова



