19 апреля 08:27 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В «Клинике доктора Парамонова» состоялась конференция по онкогинекологии

23 ноября в Саратове на базе «Клиники доктора Парамонова» состоялась конференция с участием специалистов со всего региона

09:31, 26 ноября 2019

23 ноября в Саратове на базе «Клиники доктора Парамонова» состоялась конференция с участием специалистов со всего региона. Масштабное мероприятие посвятили теме «Современные подходы к диагностике, лечению и профилактике онкогинекологических заболеваний».

На конференции гинекологи области услышали доклады о современных тенденциях в лечении и эндоскопических операциях по онкогинекологии, а также увидели современное оборудование. В «Клинике доктора Парамонова» участникам встречи показали компьютерный томограф, МРТ-аппарат экспертного уровня, цифровой маммограф, современные УЗИ-аппараты, оснащение операционной. Эксперты обратили внимание, что клиника оборудована по последнему слову техники.

Завотделением онкогинекологии московского онкоцентра Блохина Алексей Сергеевич Шевчук, который является уроженцем Саратова, удивился и одновременно обрадовался тому, что в городе имеется клиника такого уровня. Стоит отметить, что он проводил сложнейшую операцию по удалению рака тела матки через маленькие разрезы. До операции пациентку обследовали в «Клинике доктора Парамонова», и Алексей Шевчук отметил высокий уровень диагностики.

Руководитель клиники-хирург, профессор Виктор Парамонов уделяет огромное значение обучению своих специалистов: «Медицина - постоянно развивающаяся наука, нужно много и постоянно обучаться, чтобы быть на уровне, знать современные методы лечения и диагностики. Мои ведущие гинекологи, такие как Глебов В.А., Фадеева М.В., Киреева Л.Ю. постоянно проходят обучение у ведущих специалистов. Что это дает, спросите вы? А то, что сейчас мы те операции, которые раньше делали через большие разрезы, делаем уже через проколы. Теперь пациентам после большой операции не нужно долго лежать в клинике, уже через 3-4 дня мы их отпускаем. Процесс заживления идет быстрее».

В общей сложности мероприятие посетило более 70 врачей, выступали такие специалисты как проф. Жорданиа К.И., Паяниди Ю.Г., которые также оказались удивлены масштабами клиники.

Добавим, что это не первая конференция на базе клиники доктора Парамонова. По традиции такие научно-практические мероприятия проводятся в клинике ежегодно. В этом году участники конференции получили сертификаты непрерывного медицинского образования.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

здравоохранение, клиника доктора парамонова, конференция, отзывы о клиника парамонова, отзывы о клинике парамонова

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх