Татарков возглавит комитет по информатизации
09:18, 27 января 2012
Ушедший в отставку министр образования Саратовской области Гарри Татарков останется в правительстве. По информации из источника в аппарате губернатора, на днях он будет назначен председателем комитета по информатизации. Причем специально для него губернатор вводит статус министра.
Еще недавно это место занимал Павел Малков, который намедни был назначен заместителем председателя по информатизации и электронному правительству.
Таким образом, Павел Ипатов не в полной мере сдал Татаркова в угоду саратовским единороссам. Этим он еще больше их раздраконит и приведет кновому выплеску ярости. Из-за кадровой нестабильности, непрекращающимся нападкам володинских политсоветчиков и неопределенной судьбы самого губернатора в среде областного правительства, как рассказывают чиновники, ощущается нервозность и неуверенность в завтрашнем дне.
- 1 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 4 В Саратове из-за сильных морозов отменили занятия с 1 по 11 классы
- 5 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО




