После ремонта дороги не подняли дождеприемники на улице Чапаева
17:43, 23 ноября 2021
На улице Чапаева, на участке между 1-м Магнитным проездом и Соколовой, движение автотранспорта затрудняют дождеприемники, которые не подняли после ремонта дороги. Некоторые из них находятся значительно ниже уровня покрытия, угрожая повредить подвеску угодившего в яму автомобиля.
Ремонт закончился более месяца назад, но до сих пор ливневую канализацию не привели в нормативное состояние. Кроме того, многие дождеприемники забиты асфальтовой смесью и грязью, из-за чего с трудом отводят воду с дороги.
Отметим, в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» проводится ремонт дорог Саратова и области. Целями проекта является доведение до нормативного состояния до 85% автодорог Саратовской агломерации и увеличение доли автомобильных дорог регионального значения, соответствующих нормативным требованиям. Национальный проект стал продолжением приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги», с которого стартовал ремонт дорог в Саратове в 2017 году.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками














