Глубокая просадка осложняет движение на перекрестке Новоузенской и Большой Садовой
15:32, 19 декабря 2017
На пересечении улиц Новоузенской и Большой Садовой образовалась глубокая просадка, затрудняющая проезд автотранспорта.
На оживленном перекрестке водители лишены возможности маневра, из-за чего вынуждены ехать через препятствия, предварительно оттормаживаясь.
Падение скорости потока на перекрестке приводит к образованию заторов на прилегающих улицах, а дальнейшее углубление просадки может и вовсе сделать непроездной одну из полос для движения автотранспорта.
Внимание «Дорожного контроля» на просадку обратил автомобилист Илья, рассказавший, что, двигаясь по Новоузенской в сторону Кумысной поляны, в темное время суток не заметил препятствие, в результате помяв защиту двигателя от удара об асфальтовое покрытие.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 2 В Саратове прогнозируют температуру до +33 градусов
- 3 Саратовскому институту Росгвардии присвоили имя Дзержинского
- 4 Закрытие Центра агломерации Саратовской области сэкономило бюджету 10 млн рублей
- 5 Школу в Саратове и две школы в Базарном Карабулаке передадут области
- 1 Массированная ночная атака БПЛА привела к разрушениям в Энгельсе
- 2 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 3 В Энгельсе из-за налета украинских БПЛА пострадали люди
- 4 Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю
- 5 Жительницу Саратова внесли в перечень террористов и экстремистов








