19 апреля 02:27 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Провал на улице Чапаева больше трех месяцев отсыпают асфальтной крошкой

В центре проезжей части ничем не обозначенная яма значительно затрудняет движение автотранспорта в обоих направлениях

16:02, 4 декабря 2017

  • Чапаева, 148
  • Чапаева, 148
  • Чапаева, 148
  • Чапаева, 148
  • Было 1 августа
  • Было 21 июня

В редакцию «Дорожного контроля» обратились жители Кировского района, рассказавшие, что у дома №148 по улице Чапаева начал образовываться очередной провал.  В центре проезжей части ничем не обозначенная яма значительно затрудняет движение автотранспорта в обоих направлениях.

В августе мы уже сообщали о схожей ситуации, сложившейся на этом участке улицы Чапаева, тогда образовавшийся провал оперативно попытались устранить отсыпкой инертным материалом. Эта временная мера, применяемая  для восстановления безопасного проезда, к сожалению, стала постоянной. Провал продолжают пытаться засыпать асфальтной крошкой, которую многочисленные автомобили за считанные дни растаскивают по всей проезжей части.

Рядом с провалом образовались глубокие проседания покрытия, которые значительно затрудняют движение по этой дороге от улицы Соколовогорской в сторону Большой Горной. Водители, лишенные возможности маневра, вынуждены оттормаживаться и ехать через препятствие, максимально прижимаясь к бордюру, подальше от образовавшегося провала.

По продолжающейся деформации дорожного покрытия можно предположить, что основание дороги существенно повреждено. Когда аварийный участок приведут в нормативное состояние, неизвестно, но продолжающаяся отсыпка провала инертным материалом создает лишь иллюзию безопасного проезда.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дорожный контроль, чапаева

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх