Раскопана очередная отремонтированная дорога
16:23, 13 октября 2017
В редакцию «Дорожного контроля» поступают сообщения от саратовцев о новых случаях вскрышных работ на автодорогах города после проведения на них ремонта асфальтового покрытия.
На этот раз внимание горожан привлекли работы, проводящиеся в настоящее время на недавно отремонтированном участке улицы Вольской в Кировском районе Саратова. На коротком отрезке дороги от Большой Горной до Посадского появилось сразу три коммунальных раскопа, что вызвано, вероятно, необходимостью подведения коммуникаций к строящемуся многоэтажному зданию на углу Вольской и Большой Горной. Огороженные котлованы вдвое сужают проезжую часть, из-за них образуются заторы на Вольской и прилегающих к ней улицах.
На другой улице со схожими проблемами, о которой уже писал «Дорожный контроль», за прошедшую пару недель никаких изменений не произошло. Многометровый раскоп на Новоузенской напротив дома №2 по улице Дома 8 марта по-прежнему заставляет водителей преодолевать данный участок по встречке. Другой котлован, заполненый водой, находится на перекрестке Новоузенской с улицей Симбирцева и за прошедшее время также не претерпел никаких изменений в положительную сторону.
В начале октября коммунальными службами был вскрыт новый асфальт и возле сквера Янковского на улице Рабочей. На данный момент твердое покрытие здесь восстановлено, но бетонные ограждения пока не убраны с дороги, перекрывая правый ряд движения транспорта в направлении улицы Университетской, также приводя к возникновению заторов.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 3 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 4 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной








