В Октябрьском районе дети добираются до своих школ через раскоп, оставленный коммунальщиками
15:15, 4 октября 2017
Жители Октябрьского района Саратова обратились в редакцию «Дорожного контроля» с очередной жалобой на работу коммунальных служб города.
«Уже несколько недель остается брошенная яма по пути к двум школам. Каждый день дети рискуют угодить в ничем не огороженную полынью из грязи и воды», - сообщают саратовцы.
Речь идет об оставленном после вскрышных работ котловане, который находится на пешеходной зоне вблизи музыкальной школы №14, расположенной в доме №12/14 по улице Аткарской. Рядом также расположена общеобразовательнаяя школа №7. Учащиеся школ, их родители и другие пешеходы вынуждены обходить яму по узкой тропинке, рискуя оступиться и получить травмы. Кроме того, из-за бездействия коммунальщиков, в котлован может угодить и не знающий о нём прохожий, оказавшийся здесь, например, в тёмное время суток, так как препятствие обозначено лишь парой воткнутых веток.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 2 В Энгельсском районе приглашают добровольцев для защиты предприятий от БПЛА
- 3 В Саратове прогнозируют температуру до +33 градусов
- 4 Саратовскому институту Росгвардии присвоили имя Дзержинского
- 5 Закрытие Центра агломерации Саратовской области сэкономило бюджету 10 млн рублей
- 1 Массированная ночная атака БПЛА привела к разрушениям в Энгельсе
- 2 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 3 В Энгельсе из-за налета украинских БПЛА пострадали люди
- 4 Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю
- 5 Жительницу Саратова внесли в перечень террористов и экстремистов








