22 июля 19:07 в Саратове +30°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Южно-Зеленой остался недоделанным ямочный ремонт

До Ново-Крекингского проезда водителям приходится двигаться замысловатыми зигзагами, объезжая выдолбленные ямы

17:44, 2 октября 2017

Жители Южно-Зеленой улицы, что в Заводском районе Саратова, неоднократно сообщали в редакцию о неудовлетворительном состоянии дорожного покрытия, по которому им ежедневно приходится добираться до своих домов. Они были рады, когда на дороге начался долгожданный, пусть и ямочный, ремонт. Разрушенные участки решили перекладывать крупными картами, но, к сожалению, в какой-то момент ремонт остановился и про него забыли.

«Надолбили технологические карты и не заасфальтировали - уже 3 недели прошло», - написал Владимир. Безопасно проехать по Южно-Зеленой можно только от Брянской до дома 2/12, у которого ремонт неожиданно заканчивается, и до Ново-Крекингского проезда водителям приходится двигаться замысловатыми зигзагами, объезжая выдолбленные ямы.

Возможно, работы прекратились из-за коммунальных аварий, которые подтапливают улицу из нескольких источников и уже размывают свежеуложенный асфальт на отремонтированном участке дороги.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дорожный контроль, южно-зеленая

В Саратовской области приняли решение о запрете розничной продажи вейпов

В Саратовской области приняли решение о запрете розничной продажи вейпов

Посещение детских садов в Саратове, Энгельсе и Балакове станет бесплатным

Посещение детских садов в Саратове, Энгельсе и Балакове станет бесплатным

Центр Саратова проведет четверг без воды из-за замены участка водопровода

Центр Саратова проведет четверг без воды из-за замены участка водопровода

Популярное
наверх