На Южно-Зеленой остался недоделанным ямочный ремонт
17:44, 2 октября 2017
Жители Южно-Зеленой улицы, что в Заводском районе Саратова, неоднократно сообщали в редакцию о неудовлетворительном состоянии дорожного покрытия, по которому им ежедневно приходится добираться до своих домов. Они были рады, когда на дороге начался долгожданный, пусть и ямочный, ремонт. Разрушенные участки решили перекладывать крупными картами, но, к сожалению, в какой-то момент ремонт остановился и про него забыли.
«Надолбили технологические карты и не заасфальтировали - уже 3 недели прошло», - написал Владимир. Безопасно проехать по Южно-Зеленой можно только от Брянской до дома 2/12, у которого ремонт неожиданно заканчивается, и до Ново-Крекингского проезда водителям приходится двигаться замысловатыми зигзагами, объезжая выдолбленные ямы.
Возможно, работы прекратились из-за коммунальных аварий, которые подтапливают улицу из нескольких источников и уже размывают свежеуложенный асфальт на отремонтированном участке дороги.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 В утреннем ДТП с фурой погиб бывший мэр Саратова
- 2 Названы саратовские муниципалитеты с программой переселения из аварийных домов
- 3 Скончалась экс-руководитель аппарата саратовского губернатора Олеся Горячева
- 4 В Заводском районе застройщиков заставят устранить нарушения в новых домах
- 5 Саратовца отправили в особую колонию за хранение килограмма марихуаны






















