10 мая 12:27 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Выступающие трамвайные рельсы приводят к образованию заторов в районе СХИ

Преодоление трамвайных путей значительно замедляет и затрудняет пересечение и так загруженного перекрестка, что приводит к образованию заторов

16:23, 29 сентября 2017

Автолюбители пожаловались в редакцию «Дорожного контроля» на выступающие рельсы на пересечении улиц Танкистов и Навашина в Кировском районе Саратова.

Преодоление трамвайных путей значительно замедляет и затрудняет пересечение и так загруженного перекрестка, что приводит к образованию заторов. Попытки объехать препятствие нередко заканчиваются ДТП, окончательно парализующим движение транспорта в районе СХИ.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дорожный контроль, навашина

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх