Провалившийся люк на 1-м жилучастке осложняет движение по улице Орджоникидзе
17:17, 25 сентября 2017
Жители Заводского района сообщили в редакцию «Дорожный контроль» о разрушенном люке на проезжей части улицы Орджоникидзе.
Не отвечающий требованиям ГОСТа провалившийся и перекошенный люк, обделенный вниманием рабочих, либо еще не дождавшийся своей очереди в ходе ремонтных мероприятий на улице Орджоникидзе, расположен посередине проезжей части, недалеко от остановки общественного транспорта «1-й Жилучасток«Дорожный контроль». Разрушенный смотровой колодец никак не обозначен и не огорожен, из-за чего водители, следующие по направлению к улице Чернышевского и своевременно не заметившие опасное препятствие, разбивают подвески своих автомобилей, влетая в глубокую яму.
Особенно много неудобств испытывают автомобилисты и пассажиры многочисленного общественного транспорта, проезжающие данный участок дороги в часы пик, так как из-за разрушенного люка скорость и без того плотного транспортного потока существенно снижается, способствуя образованию сильных заторов.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Экс-главу Вольского района Андрея Татаринова задержали после допроса
- 2 «Саратовэнерго» задумало «осушить» водоканалы?
- 3 В Саратов поступят ресурсы на реализацию проекта «Безопасный город»
- 4 В Саратове опубликован график работы ледовых катков
- 5 Огромные свалки мусора на улицах Саратова разрастаются день за днем
- 1 «Мы в шоке!». Саратовский суд оправдал Михаила Гуцуляка по делу о самоуправстве
- 2 Депутат Саратовской облдумы Артем Чеботарев выходит из «Справедливой России»
- 3 В Саратове, Энгельсе и Балашове намерены пересмотреть приватизацию ряда объектов
- 4 В Саратовской области прогнозируют похолодание до -12 градусов
- 5 В Саратове объявлена опасность атаки беспилотниками, аэропорт закрыт












