14 апреля 20:25 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Дыру на «зебре» рядом с проспектом Кирова торжественно пометили

Горожане отметили препятствие столбиком с намотанной на него яркой тряпкой, придающей инсталяции праздничный вид

09:13, 5 сентября 2017

Вчера в самом центре Саратова, на пересечении Вольской и Дзержинского, на пешеходном переходе образовался небольшой провал.

Дыра в дорожном покрытии образовалась на «зебре» через улицу Дзержинского.

Горожане отметили препятствие столбиком с намотанной на него яркой тряпкой, придающей инсталяции праздничный вид. Никаких специальных знаков, предусмотренных для использования в подобных случаях, на дороге не выставлено. Признаков работ по ликвидации дефекта также не заметно.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дзержинского, дорожный контроль

В мэрии Саратова для оптимизации штата уберут замглавы по транспорту

В мэрии Саратова для оптимизации штата уберут замглавы по транспорту

Саратов поднялся на несколько строчек в рейтинге городов по уровню жизни

Саратов поднялся на несколько строчек в рейтинге городов по уровню жизни

На площади Кирова начали проводить замену тротуарной плитки

На площади Кирова начали проводить замену тротуарной плитки

Популярное
наверх