13 октября 13:44 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Перед началом учебного года детей у школы на улице Вишневой поджидает опасный колодец

Новая крышка не выполняет свою функцию, а наоборот создаёт ложную видимость безопасности, что грозит повреждением автомобилей для водителей или получением травм школьниками и сопровождающими их взрослыми

10:56, 23 августа 2017

В преддверии нового учебного года в «Дорожный контроль» обратились жители Ленинского района Саратова, обеспокоенные наличием опасного колодца перед входом на территорию школы №76 на улице Вишневой.

По словам местных жителей, люк на проезжей части дороги перед школой в течение нескольких месяцев находился открытым, а совсем недавно на нём появилась крышка. Однако при ближайшем рассмотрении оказалось, что диаметр крышки меньше диаметра горловины люка, а пазы их и вовсе не совпадают. Таким образом, новая крышка не выполняет свою функцию, а наоборот создаёт ложную видимость безопасности, что грозит повреждением автомобилей для водителей или получением травм школьниками и сопровождающими их взрослыми.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

вишневая, дорожный контроль

В Энгельсе посадили сотрудников стройконтроля за ущерб Минобороны РФ на 24 млн

В Энгельсе посадили сотрудников стройконтроля за ущерб Минобороны РФ на 24 млн

Бусаргин отчитал чиновников Саратова за плохой контроль при вскрышных работах

Бусаргин отчитал чиновников Саратова за плохой контроль при вскрышных работах

Экс-полицейскому вынесли приговор по делу о незаконной миграции в Саратове

Экс-полицейскому вынесли приговор по делу о незаконной миграции в Саратове

Популярное
наверх