Провал на Чернышевского устранили
15:37, 7 августа 2017
Образовавшийся в прошедшую пятницу провал на улице Чернышевского у дома №124, угрожавший безопасности проезда транспортных средств, оперативно устранили.
Это не первый провал на улице Чернышевского за последнее время. Две недели назад, на пересечении с улицей Радищева, в яму уже проваливался автомобиль, а в начале июня обрушилось дорожное покрытие на пересечении с улицей Новоузенской.
Постоянные вскрышные работы и многочисленные просадки на дорожном покрытие, грозящие превратится в любой момент в очередную яму, почти не оставили следа от проведенного в прошлом году ремонта, который должен был облегчить и ускорить движение автомобилей по этой загруженной и важнейшей транспортной артерии города.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Отопсезон в Саратове. К теплу подключили более 800 жилых домов города
- 2 Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей
- 3 В Саратове по камерам вычислили группу серийных похитителей вещей из ТЦ
- 4 В Вольске завели дело на ИП из-за мошенничества при ремонте кровли котельной
- 5 В Саратове предприниматель давал взятки ради получения крупных заказов. Приговор
- 1 В Саратове объявлена дата начала отопительного сезона
- 2 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 3 Как в Саратове годами фальсифицируют оплату госпошлины в суд
- 4 Обобранный Курихин, как рак, вцепился в ускользающий причал в Хвалынске
- 5 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске








