Жители Новобурасского района пожаловались на разбитую дорогу
13:12, 4 августа 2017
В редакцию «Дорожного контроля» обратился житель Новобурасского района Саратовской области, сообщивший о разбитой дороге, связывающий поселок Динамовский с райцентром. По его словам, ямочный ремонт на ней проводился в сентябре прошлого года, но уже зимой все старые выбоины появились снова. Дорожное покрытие на этой автодороге регионального значения во многих местах покрыто крокодиловыми трещинами, готовыми в любой момент превратится в очередные выбоины, сделав дорогу труднопроездной.
Отдельно наш читатель обратил внимание на заросшие деревьями обочины дороги: «Обочины, по сути, на данном участке нет вообще. В некоторых местах деревья образовали тоннель над дорогой. При сильном ветре деревья и большие ветки падают на проезжую часть, что может привести к ДТП».
Для жителей поселка Динамовский эта дорога имеет важнейшее значение, являясь единственным маршрутом, связывающим их с Новыми Бурасами и с Саратовом.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Масштабное отключение холодной воды в Саратове начнется предстоящей ночью
- 2 В Саратове сотрудники ФСБ задержали трех руководителей федерального ведомства
- 3 Пасквиль «Взгляда-инфо» Курихина подхватили «натовские» СМИ и сайты-помойки
- 4 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 5 Саратовцы дарят государству свои гаражи ради реконструкции авиатехникума








