Проблемы Южно-Зеленой улицы остаются без внимания и игнорируются
18:00, 24 июля 2017
В начале мая «Дорожный контроль» писал о крайне неудовлетворительном состоянии автомобильной дороги по Южно-Зелёной улице в Заводском районе Саратова. Спустя почти три месяца жители этой улицы вновь обратились в редакцию. «Воз и ныне там. После прошедших ливней ямы стали ещё больше», - написал Владимир.
На всём протяжении улицы от дома №1 до пересечения с Брянской дорогу по Южно-Зелёной улице покрывают обширные выбоины и глубокие ямы, кое-где заложенные кирпичами.
Открытый смотровой колодец, на который мы обращали внимание в мае, на сей раз оказался закрыт. Прикрыли его бетонной крышкой, которая существенно возвышается над уровнем дороги, что также не соответствует никаким нормам.
По-прежнему нетронутыми остаются брошенные места вскрышных работ напротив домов №7 и 9. К ним добавился ещё один раскоп, расположенный на повороте к продуктовому магазину.
Водители вынуждены преодолевать этот участок Южно-Зелёный улицы, медленно двигаясь по замысловатой траектории. Но и такие предосторожности не могут застраховать ходовую часть автомобиля от поломки, а колёса от проколов.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Масштабное отключение холодной воды в Саратове начнется предстоящей ночью
- 2 В Саратове сотрудники ФСБ задержали трех руководителей федерального ведомства
- 3 Пасквиль «Взгляда-инфо» Курихина подхватили «натовские» СМИ и сайты-помойки
- 4 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 5 Саратовцы дарят государству свои гаражи ради реконструкции авиатехникума








