Глубокие ямы мешают безопасному движению по Рабочей улице
17:44, 26 июня 2017
Жители Октябрьского района Саратова обратились в «Дорожный контроль» с просьбой обратить внимание на неудовлетворительное состояние дорожного покрытия на улице Рабочей, на отрезке от Астраханской до Рахова.
Сразу после перекрёстка с Астраханской и Рабочей, при направлении движения в сторону улицы Рахова, дорожное покрытие имеет несколько глубоких выбоин в крайнем правом ряду. Ещё одна большая яма образовалась в районе пересечения Рабочей и Пугачёва. Проезжающим этот участок водителям приходится объезжать ямы слева, что несёт риск столкновения с транспортом встречного потока.
Напротив дома №90 по улице Рабочей наблюдается просадка асфальта, заполненная дождевой водой. В середине образовавшейся лужи видны воткнутые сухие ветки, так что, не исключено, что под водой скрыто более серьёзное препятствие для проезжающих здесь автомобилей.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Отопсезон в Саратове. К теплу подключили более 800 жилых домов города
- 2 Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей
- 3 В Саратове по камерам вычислили группу серийных похитителей вещей из ТЦ
- 4 В Вольске завели дело на ИП из-за мошенничества при ремонте кровли котельной
- 5 В Саратове предприниматель давал взятки ради получения крупных заказов. Приговор
- 1 В Саратове объявлена дата начала отопительного сезона
- 2 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 3 Как в Саратове годами фальсифицируют оплату госпошлины в суд
- 4 Обобранный Курихин, как рак, вцепился в ускользающий причал в Хвалынске
- 5 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске





