22 июля 21:15 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Глубокая яма преграждает движение по улице Бакинской

По соседству образовалось еще несколько глубоких выбоин, разрастающихся с каждым днем, грозя сделать непроездным целый квартал Бакинской улицы

15:53, 14 июня 2017

В «Дорожный контроль» обратились жители Соколовогорского посёлка в Волжском районе Саратова, возмущенные состоянием дорожного покрытия на улице Бакинской. У дома №2, рядом с пересечением со 2-м Соколовогорским переулком, образовалась глубокая яма глубиной до десяти сантиметров, растянувшаяся на всю ширину проезжей части, так что объехать её не представляется возможным. «Водители переползающих через неё автомобилей наверняка жалеют, что у их авто нет ни пропеллера, как у Карлсона, ни «хорошего гусеничного хода», - пишет Михаил.

Это не единственное препятствие, с которым ежедневно сталкиваются жители Соколовогорского поселка. По соседству образовалось еще несколько глубоких выбоин, разрастающихся с каждым днем, грозя сделать непроездным целый квартал Бакинской улицы.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

бакинская, дорожный контроль

В Саратовской области приняли решение о запрете розничной продажи вейпов

В Саратовской области приняли решение о запрете розничной продажи вейпов

Посещение детских садов в Саратове, Энгельсе и Балакове станет бесплатным

Посещение детских садов в Саратове, Энгельсе и Балакове станет бесплатным

Центр Саратова проведет четверг без воды из-за замены участка водопровода

Центр Саратова проведет четверг без воды из-за замены участка водопровода

Популярное
наверх