Глубокая яма преграждает движение по улице Бакинской
15:53, 14 июня 2017
В «Дорожный контроль» обратились жители Соколовогорского посёлка в Волжском районе Саратова, возмущенные состоянием дорожного покрытия на улице Бакинской. У дома №2, рядом с пересечением со 2-м Соколовогорским переулком, образовалась глубокая яма глубиной до десяти сантиметров, растянувшаяся на всю ширину проезжей части, так что объехать её не представляется возможным. «Водители переползающих через неё автомобилей наверняка жалеют, что у их авто нет ни пропеллера, как у Карлсона, ни «хорошего гусеничного хода», - пишет Михаил.
Это не единственное препятствие, с которым ежедневно сталкиваются жители Соколовогорского поселка. По соседству образовалось еще несколько глубоких выбоин, разрастающихся с каждым днем, грозя сделать непроездным целый квартал Бакинской улицы.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Экс-зампреду правительства Юрию Моисееву заменили СИЗО на домашний арест
- 2 В Саратовской области прогнозируют субботу с дождями и туманом
- 3 Саратовская академия МВД со временем станет самостоятельным вузом
- 4 Панков выступил против переноса сроков сдачи школьного спортзала в Аткарске
- 5 В Саратове «Единая Россия» приняла Народную программу на основе мнений населения
- 1 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 2 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 3 Саратовский горпарк открылся для посетителей после реконструкции
- 4 В Ленинском районе запланировали сразу два масштабных отключения воды
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета








