Дороги Крымского и Шоссейного проездов продолжают разрушаться без внимания чиновников
17:15, 30 мая 2017
Почти год назад - в августе 2016 - «Дорожный Контроль» сообщал о плачевном состоянии автомобильных дорог микрорайона Радуга в Заводском районе Саратова. За прошедшие месяцы привести дороги на Крымском и Шоссейном проездах в нормативное состояние так и не удалось. Если сравнить сегодняшнюю ситуацию с фотографиями, сделанными в августе, создаётся впечатление, что чиновники давно позабыли о существовании этих улиц.
На Шоссейном проезде располагается ГУЗ «Областной клинический кардиологический центр», и десяткам его пациентов ежедневно приходится пользоваться этим маршрутом. При этом прямо на подъезде к центру, со стороны улицы Крымской, водителей ожидает целая полоса препятствий. Здесь и многочисленные ямы, глубокие провалы, полностью преграждающие дорогу, перепады и провалившиеся или, наоборот, сильно возвышающиеся над уровнем дороги люки - всё это не сильно способствует хорошему самочувствию кардиобольных.
Пересекающийся с Шоссейным Крымский проезд также пребывает в ужасном состоянии. Начиная с большого количества выбоин на повороте, рядом с домом №14, растрескавшегося покрытия, из которого выкрашиваются большие куски асфальта, огромных ям у бордюров по краям проезжей части, часто засыпанных мусором и прошлогодней листвой, заполненных дождевой водой провалов и до опустившихся смотровых колодцев на подъезде к проспекту Энтузиастов Крымский проезд для движения по нему, кажется, вовсе не предназначен. Но именно на нём в доме №10 располагается станция скорой помощи, каждый выезд бригады которой сопряжён с риском повредить машину на ближайшей колдобине и не успеть на вызов вовремя.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек
- 2 В Саратовской области понедельник пройдет с дождем и градом
- 3 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 4 Путин наградил четырех саратовских управленцев и железнодорожника
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








