Краснокутский район: Опасная дорога в школу
14:27, 16 августа 2016
В «Дорожный контроль» обратился житель Краснокутского района Алексей, рассказавший о плачевном состоянии дороги между селами Лебедевка, Розовка, Карпенка и Репное. Участок длиной 12 км разбит настолько, что местами проще и безопаснее ехать по обочине.
«У нас из Розовки и Репное в Лебедевку по этой дороге возят детей в школу, - сообщил Алексей. – Хотя бы к 1 сентября ямы заделали, иначе и школьников покалечат, и автобус поломают. На 5 км трассы вообще не видно асфальта».
Кроме того, в Карпенке находится завод по добыче и транспортировке газа, и его грузовики еще больше разбивают дорогу. Несколько лет назад, рассказал Алексей, руководство предприятия отремонтировало за свой счет участок дороги в 3 км, однако он начал приходить в негодность.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)


Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-99-67 или по электронной почте 4vsaratov@gmail.com.
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 4 В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов
- 5 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело





