7 мая 16:04 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Незаметная улица Хомяковой

Глубокие ямы подстерегают водителей у дома №4 и №2. Особенно примечательно пересечение с улицей Заречной, которое трудно назвать дорогой с твердым покрытием

13:34, 6 июля 2016

По улице Хомяковой в Заводском районе Саратова проходит маршрут автобуса 226к, связывающий Красный Текстильщик со стадионом «Волга». Также этой улицей пользуются жители окрестных населенных пунктов, которые приезжают в Саратов и многие из которых в нем работают. В летние дни к ним присоединяются многочисленные дачники, спешащие покинуть утомленный жарой город. К сожалению, вниманием дорожных служб такие небольшие улицы не удостоены. Предпочитают делать и переделывать основные магистрали.

Глубокие ямы подстерегают водителей у дома №4 и №2

Особенно примечательно пересечение с улицей Заречной, которое трудно назвать дорогой с твердым покрытием. Кроме выбоин, «перетекающих» одну в другую, тут же присутствует и вдавленный люк.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»

В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»

Популярное
наверх