26 апреля 15:46 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Волгоградская «фронтовая» дорога

Возможно, это такой аттракцион, чтобы саратовские автолюбители почувствовали себя военными водителями за рулем полуторки, трясущейся по фронтовым дорогам, и поэтому дорожные службы не уделяют должного внимания состоянию проезжей части

14:50, 28 июня 2016

Улица, названная в честь города-героя Волгограда, в Саратове выглядит как после минометного обстрела. Возможно, это такой аттракцион, чтобы саратовские автолюбители почувствовали себя военными водителями за рулем полуторки, трясущейся по фронтовым дорогам, и поэтому дорожные службы не уделяют должного внимания состоянию проезжей части.

Машинам, сворачивающим с 50-лет Октября на Волгоградскую улицу, надо преодолеть несколько глубоких выбоин, под действием времени и природных сил превращающихся в сплошной ров.

Потом, петляя между многочисленными ямами, словно под артогнем, преодолеть пересечение с малой дорогой. Сам перекресток этой весной ремонтировали, но вот вокруг него не стали, видимо, посчитав, что машины дальше не пойдут или не пройдут.

Еще один отремонтированный участок на этой улице встретится на пересечении с улицей им. генерала Захарова. Но перед ним целая «заградительная» полоса ям и колдобин.

И совсем тоскливо водителям, если им надо двигаться по Волгоградской дальше в гору. Такое ощущение, что дорожников здесь видели последний раз во времена Советского Союза

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-99-67 или по электронной почте 4vsaratov@gmail.com.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратове реорганизуют МУПы «Саргорсвет» и «Банно-прачечное хозяйство»

В Саратове реорганизуют МУПы «Саргорсвет» и «Банно-прачечное хозяйство»

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх