Просадки вернулись на улицу Техническую
17:55, 13 января 2021
В Саратове на улице Технической рядом с пересечением с Мельничной образовалась глубокая просадка, затрудняющая движение в сторону проспекта 50 лет Октября. Яма появилась на восстановленном после вскрышных работ покрытии. Рядом с просадкой на подходах к пешеходному переходу наблюдается излив воды, что пока усложняет передвижение пешеходов, но в скором времени может привести и к обледенению проезжей части.
Еще одно традиционное место, где разрушается покрытие на улице Технической, пересечение с дублером проспекта 50 лет Октября. В этом месте также наблюдается проседание полотна дороги, усилившиеся с наступлением морозов.
Напомним, что улицу Техническую отремонтировали в 2018 году в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» и почти сразу на проезжей части начали проводить вскрышные работы коммунальные службы. А на местах восстановленного покрытия, регулярно появляются просадки.
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 4 В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов
- 5 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело








