На Зерновой устранили потоп по пути к перинатальному центру
12:00, 28 марта 2019
На улице Зерновой в Кировском районе Саратова решили проблему с подтоплением участка дороги. Об этом сегодня, 28 марта, «Дорожному контролю» рассказал местный житель Андрей.
Мужчина сообщил, что после публикации о затопленной дороге по пути в перинатальный центр на место приехали рабочие и выкопали траншею. В итоге вода сошла вниз, а на проезжей части осталась небольшая лужица.
Напомним, житель поселка Молочка пожаловался на потоп в районе областного перинатального центра после таяния снега. По его словам, эта проблема их беспокоила с прошлого года, когда дорога превращалась в озеро во время дождей. Раньше вода уходила по оврагу в пруд в низине, а потом земельный участок отдали под строительство жилого дома. Арендатор провел ландшафтные работы, из-за которых якобы была нарушена система естественного стока талых вод.
- 1 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 2 Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Жители сообщают о полчище «гуляющих» тараканов в центре Саратова
- 5 В Балакове проводят в последний путь троих бойцов специальной военной операции
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне





