21 октября 04:33 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Межрельсовое пространство на улице Танкистов покрылось глубокими выбоинами

Ремонт улицы Танкистов на этих участках проводился в прошлом году, но межрельсовое пространство уже разрушилось и создает угрозу для безопасного движения транспортных средств

16:45, 15 августа 2018

Жители Кировского района пожаловались в редакцию «Дорожного контроля» на выступающие трамвайные рельсы по улице Танкистов.

«Повернуть с Танкистов на 1-й Магнитный становится почти невозможно. Мало того, идет большой поток машин, так и во многих местах переехать рельсы из-за ям стало просто нельзя», -  написал Аркадий.

Также значительно затруднен поворот с улицы Танкистов на 1-ю Садовую. Глубокая выбоина между трамвайными путями заставляет водителей при совершении маневра выезжать на встречную полосу, нарушая правила дорожного движения.

Отметим, что ремонт улицы Танкистов на этих участках проводился в прошлом году, но межрельсовое пространство уже разрушилось и создает угрозу для безопасного движения транспортных средств.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дорожный контроль, танкистов

Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей

Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей

Четвертое смертельное ДТП за сутки случилось в Саратовской области

Четвертое смертельное ДТП за сутки случилось в Саратовской области

Десятки домов оставят без холодной воды из-за работ на 1-м проезде Танкистов

Десятки домов оставят без холодной воды из-за работ на 1-м проезде Танкистов

Популярное
наверх