22 июля 17:41 в Саратове +32°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Межрельсовое пространство на улице Танкистов покрылось глубокими выбоинами

Ремонт улицы Танкистов на этих участках проводился в прошлом году, но межрельсовое пространство уже разрушилось и создает угрозу для безопасного движения транспортных средств

16:45, 15 августа 2018

Жители Кировского района пожаловались в редакцию «Дорожного контроля» на выступающие трамвайные рельсы по улице Танкистов.

«Повернуть с Танкистов на 1-й Магнитный становится почти невозможно. Мало того, идет большой поток машин, так и во многих местах переехать рельсы из-за ям стало просто нельзя», -  написал Аркадий.

Также значительно затруднен поворот с улицы Танкистов на 1-ю Садовую. Глубокая выбоина между трамвайными путями заставляет водителей при совершении маневра выезжать на встречную полосу, нарушая правила дорожного движения.

Отметим, что ремонт улицы Танкистов на этих участках проводился в прошлом году, но межрельсовое пространство уже разрушилось и создает угрозу для безопасного движения транспортных средств.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дорожный контроль, танкистов

В Саратовской области приняли решение о запрете розничной продажи вейпов

В Саратовской области приняли решение о запрете розничной продажи вейпов

Посещение детских садов в Саратове, Энгельсе и Балакове станет бесплатным

Посещение детских садов в Саратове, Энгельсе и Балакове станет бесплатным

Центр Саратова проведет четверг без воды из-за замены участка водопровода

Центр Саратова проведет четверг без воды из-за замены участка водопровода

Популярное
наверх