7 июня 15:50 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Дороги к Константиновке покрыты глубокими ямами

Глубокие выбоины появились по соседству с латками от прошлогоднего ямочного ремонта

18:00, 27 июня 2018

Житель Константиновки Саратовского района сообщил в редакцию «Дорожного контроля» о разбитой дороге, ведущей к селу от федеральной трассы «Каспий».

Глубокие выбоины появились по соседству с латками от прошлогоднего ямочного ремонта, из-за чего по прямой дороге водители вынуждены выписывать замысловатые зигзаги, объезжая препятствие. На некоторых участках с наибольшим скоплением ям автолюбители и вовсе вынуждены выезжать на обочину. По этой разбитой дороге через село Козлаковку в Михайловку проходит школьный маршрут, и хотя учебный год уже закончился, начало нового уже не за горами. Востребована эта дорога и многочисленными дачниками, и жителями находящегося по соседству села Поповка.

Доехать до Константиновки можно по другой дороге от федеральной трассы Р228 (Сызрань-Саратов-Волгоград) через село Поповка. Но этот маршрут еще менее безопасен. Многочисленные выбоины полностью покрывают проезжую часть, не позволяя двигаться с нормативной скоростью, а иногда и вовсе вынуждая водителей ехать по ямам, либо использовать обочину. Единственный ровный участок, резко контрастирующий с остальной дорогой, протянулся примерно на два километра от трассы Р228 до развилки на село Рыбушку.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дорожный контроль, константиновка

Теплоэнергетики перекроют участок улицы Чернышевского до 31 июля

Теплоэнергетики перекроют участок улицы Чернышевского до 31 июля

На Огородной водитель квадроцикла погибла в ДТП с «Грантой»

На Огородной водитель квадроцикла погибла в ДТП с «Грантой»

В Саратове начальника МБУ «Садово-парковое хозяйство» уволили за неэффективность

В Саратове начальника МБУ «Садово-парковое хозяйство» уволили за неэффективность

Популярное
наверх