7 мая 20:30 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ямочное разнообразие на улице Пугачева

Размеры выбоин давно превысили допустимые ГОСТом параметры, но устранять их пока не спешат

17:27, 6 июня 2018

Улица Пугачева, проходящая через центр Саратова, отличается высоким трафиком и востребована горожанами. Но проехать по ней безопасно - не такая простая задача.

Участок улицы от Кутякова до Большой Горной пестрит просевшими смотровыми колодцами и многочисленными выбоинами любого размера и формы.  Водители, словно по полосе препятствий, медленно преодолевают одну яму за другой. Обилие припаркованного транспорта не оставляет места для маневров объезда.  Это приводит к образованию заторов, когда очередной автолюбитель вынужден пропускать встречный поток.

Размеры выбоин давно превысили допустимые ГОСТом параметры, но устранять их пока не спешат. При этом часть ям попытались отсыпать крупным щебнем, что незначительно улучшило ситуацию на дороге.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дорожный контроль, пугачева

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

Популярное
наверх