В Энгельсе на новой дороге образовались выбоины
15:39, 11 мая 2018
Маршала Василевского
Маршала Василевского
Маршала Василевского
Маршала Василевского
Маршала Василевского
Маршала Василевского
Вокзальная
Вокзальная
Вокзальная
Вокзальная
Вокзальная
Автоподъезд к Энгельсу
Автоподъезд к Энгельсу
Автоподъезд к Энгельсу
Автоподъезд к Энгельсу
Тельмана
Тельмана
Тельмана
Тельмана
Лесозаводская
Телеграфная
«Дорожный контроль» проинспектировал дороги Энгельса, отремонтированные в рамках приоритетного федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» в прошлом году. Большинство из них пребывают в нормативном состоянии, но есть и такие, где начавшиеся разрушения уже привели к образованию больших выбоин.
Например, на улице Маршала Василевского у дома №33 образовались ямы, занявшие одну из полос для движения транспортных средств.
На улице Вокзальной многочисленные трещины на дорожном покрытии обработали мастикой, чтобы предотвратить их увеличение. В некоторых местах на дороге замечен ремонт, и судя по активному выкрашиванию асфальтового покрытия, количество латок на новой дороге совсем скоро возрастет.
Похожая ситуация наблюдается и на автоподъезде к городу Энгельсу со стороны автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград». Единственным отличием здесь является наличие большого количества свежих латок от ямочного ремонта и более тщательное пролитие трещин, чем на улице Вокзальной.
Еще один небольшой дефектный участок обнаружен на в целом добротно отремонтированной Тельмана. После пересечения с Маяковского у дома №26 расположен вышелушивающийся покрытый трещинами участок.
В администрации Энгельского района нас заверили, что все дефекты, возникшие на отремонтированных дорогах, будут устранены подрядчиком в рамках гарантийных обязательств. Отметим, что в прошлом году в Энгельсе работы по ремонту автомобильных дорог с переустройством изношенного асфальтобетонного покрытия проводили на одиннадцати улицах, которые, за исключением улицы Маршала Василевского, пребывают в нормативном состоянии.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться
- 2 Уроженец Балакова «Фанат» получил звание Героя России
- 3 Саратовская молодежь может поучаствовать в предварительном голосовании «ЕР»
- 4 Суд вынес приговор Гарику Нерсесяну за избиение ученика в школе №86
- 5 В Энгельсе возбуждено дело о гибели девочки из-за наезда «ВАЗа»
- 1 В Саратовской области владельцам домов-памятников упростили проведение ремонта
- 2 Строительную фирму экс-депутата Леонида Писного хотят обанкротить из-за долгов
- 3 В Балакове похоронили погибшую в ДТП актрису Екатерину Ведунову и ее дочь
- 4 В Энгельсе 14-летняя девочка погибла из-за наезда «ВАЗа»
- 5 На место главы Саратова претендуют три кандидата







