Улица Чернышевского вновь покрывается ямами и просадками
13:15, 21 марта 2018
В «Дорожный контроль» поступила очередная жалоба на состояние проезжей части на улице Чернышевского.
«Рядом со 2-й городской больницей образовалась глубокая яма, затрудняя проезд от Провиантской в сторону Вольской улицы», - сообщил Валерий.
Одну из основных транспортных магистралей города Саратова отремонтировали в 2016 году, и практически сразу на проезжей части начались работы на коммунальных сетях, нивелировавших труд дорожников. Участки с восстановленным покрытием на месте вскрышных работ через какое-то время начинают проседать и разрушаться, что требует их замены. Вот и яма, на которую пожаловался саратовец, образовалась на одном из таких участков, и в скором времени грозит полностью перекрыть дорогу в сторону Заводского района.
Сотрудники «Дорожного контроля» проинспектировали улицу Чернышевского и обнаружили еще ряд образовавшихся просадок на восстановленных участках покрытия, которые в скором времени могут превратиться в выбоины. Все эти разрушения влияют на скорость движения транспорта, в том числе и общественного, что, в конечном итоге, приводит к образованию заторов, растягивающихся на несколько километров.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 На 102-м году жизни скончался почетный гражданин Саратова Сергей Невзоров
- 2 Многодетным семьям сохранят пособия при доходе выше прожиточного минимума на 10%
- 3 В Саратовской области ждут потепление до +15 и небольшой дождь
- 4 На нескольких улицах Саратова запретят остановку и сделают парковки
- 5 В Саратовской области вырос норматив финансирования питания в школе
- 1 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 3 «Пивной полицейский» на улицах «Волжского прайда»
- 4 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 5 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?














