Ипподромная покрылась многочисленными выбоинами
18:01, 19 марта 2018
На улице Ипподромной, в Ленинском районе Саратова, дорожное покрытие испещрено многочисленными выбоинами, затрудняющими движение транспортных средств. Проезжую часть только начали очищать от скопившихся за зиму снега и наледи, но уже во многих местах проступили ямы, готовые с приходом потепления значительно разрастись.
Значительно более плачевное состояние дорожного покрытия наблюдается на продолжении Ипподромной - улице Овражной с проходящими по ней маршрутами общественного транспорта №80 и 89. На этой дороге выбоины давно уже превысили допустимые ГОСТом пределы и превратились в настоящее испытание для автомобилистов.
На улице Ипподромной ямочным ремонтом в минувшем году уже устраняли выбоины, но так как дорога используется тяжелой техникой, в том числе и снегоуборочной, расположенного здесь предприятия МБУ «Дорстрой», такие меры носят временный характер. При этом местные жители удивляются, почему проезжая часть, по которой ежечастно проезжают снегоуборочные машины, во многих местах покрыта толстым слоем наледи, а пешеходам приходится протаптывать тропинки в сугробах, из которых местами еще видно установленное летом ограждение.
- 1 Экс-зампреду правительства Юрию Моисееву заменили СИЗО на домашний арест
- 2 В Саратовской области прогнозируют субботу с дождями и туманом
- 3 Саратовская академия МВД со временем станет самостоятельным вузом
- 4 Панков выступил против переноса сроков сдачи школьного спортзала в Аткарске
- 5 В Саратове «Единая Россия» приняла Народную программу на основе мнений населения
- 1 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 2 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 3 Саратовский горпарк открылся для посетителей после реконструкции
- 4 В Ленинском районе запланировали сразу два масштабных отключения воды
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета







