Вознесенскую очистили от наледи
17:41, 14 марта 2018

Было
Стало
Было
Стало
Было
Стало
Неделю назад «Дорожный контроль» сообщал о толстом слое наледи на улице Вознесенской между Большой Горной и Соколовой, значительно затруднявшем движение по этой дороге.
Администрация Волжского района сообщила в редакцию, что обледенение проезжей части произошло в результате коммунальной аварии. А работы по очистке от наледи будут проведены МБУ «Служба благоустройства города».
Расчистили проезжую часть действительно оперативно, восстановив безопасность проезда в обоих направлениях, но, к сожалению, колотый лед за прошедшую неделю так и не удосужились вывезти, свалив его по краям дороги.
«Такое ощущение, что возвращаемся в 90-е годы, именно тогда про нашу дорогу забывали и расчищали только одну полосу, а снег и вовсе не вывозили», - прокомментировал ситуацию местный житель.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Исаев: На ремонте остаются восемь скоростных трамваев
- 2 Мандатная комиссия облдумы обвинила Анидалова в нарушении этики
- 3 Под Аркадаком при столкновении «Джили» и «Хендэ» погиб мужчина
- 4 Питание школьников в Балашове: приемку продуктов осуществляли с нарушениями
- 5 Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах
- 1 В Саратове боец СВО рассказал заместителю генпрокурора РФ о незаконных списаниях
- 2 В Рязани задержали и поместили в СИЗО экс-зампреда саратовского правительства
- 3 В Саратовской области сохранятся дневные морозы до -20 градусов
- 4 В Энгельсе завели дело на инженера после крупной аварии с отоплением в домах
- 5 В Балашове выявили нарушение конкурса при определении поставщика школьной еды








