22 июля 17:26 в Саратове +32°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Опасная наледь на Песчано-Уметской улице приводит к заторам и провоцирует ДТП

Из-за большого трафика, в том числе и общественного транспорта, это приводит к образованию заторов

18:11, 13 марта 2018

Проезжая часть Песчано-Уметской улицы в Ленинском районе Саратова, рядом с домом 53а, покрыта толстым слоем наледи. Многие водители предпочитают объезжать препятствие по обочине, расчищенной только по одной стороне дороги.

Из-за большого трафика, в том числе и общественного транспорта, это приводит к образованию заторов. Рискнувшие ехать по льду водители, вынуждены аккуратно передвигаться между надолбами и промоинами, рискуя повредить свои автомобили. Ледяные бугры заставляют подпрыгивать даже груженые грузовые автомобили, не говоря уже о маршрутных такси, связывающих поселки Жасминный, Дачный и Соколовый с остальным Саратовом.

«Эта наледь на улице Песчано-Уметская всю зиму. Сейчас состояние дороги все хуже и хуже, машины выбрасывает на встречную полосу или на обочину. Уже было ДТП на этом участке,» - рассказала местная жительница Татьяна.

Сотрудник расположенной рядом с обледеневшим участком организации подтвердил слова нашей читательницы, добавив лишь, что ДТП здесь случилось уже не одно, и добираться каждый день до работы - сплошной экстрим.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
В Саратовской области приняли решение о запрете розничной продажи вейпов

В Саратовской области приняли решение о запрете розничной продажи вейпов

Посещение детских садов в Саратове, Энгельсе и Балакове станет бесплатным

Посещение детских садов в Саратове, Энгельсе и Балакове станет бесплатным

Центр Саратова проведет четверг без воды из-за замены участка водопровода

Центр Саратова проведет четверг без воды из-за замены участка водопровода

Популярное
наверх