Улица Степана Разина покрылась многочисленными ямами и выбоинами
18:06, 12 марта 2018
На улице Степана Разина на участке от Большой Горной до Кутякова движение транспортных средств затрудняют многочисленные ямы и выбоины. Разрушения покрытия часто соседствуют с латками от ямочного ремонта, который периодически проводят на этой оживленной дороге. Это может указывать, что были неверно рассчитаны границы подлежащего замене дорожного полотна.
Наиболее глубокая яма, в которую вполне может провалиться колесо автомобиля, расположилась в крайнем правом ряду перед пересечением с улицей Посадского. Выступающие в некоторых местах над уровнем дорожного покрытия трамвайные рельсы также заставляют водителей внимательнее передвигаться по этой дороге.
Некоторые латки от ямочного ремонта покрылись крокодиловыми трещинами и готовы в любой момент полностью развалиться, оставив на дороге глубокую выбоину.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 2 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 3 Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе
- 4 Ушла из жизни судья в отставке Первого кассационного суда Марианна Болдова
- 5 Администрация Ленинского района поддержала жителей «Черемушек» в вопросе с мусором
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона





















