С наступлением морозов в Саратове участились коммунальные аварии
17:10, 19 января 2018

Валовая
Валовая
Валовая
Валовая
Большая Затонская
Чапаева
Чапаева
Вознесенская
Излив воды из-под тротуара у дома №12 по улице Валовой в Волжском районе Саратова затапливает въезд в спортивный комплекс «Юность», соседний двор, а также затрудняет движение по Большой Затонской улице.
На сильном морозе вода быстро превращается в лед, из-за чего двор дома №2/10 превратился в ледяное поле, из которого автомобилисты спешат убрать свои автомобили. Поток воды с дворовой территории выходит на улицу Большую Затонскую, затрудняя движение транспортных средств. На въезде в спорткомплекс «Юность», вокруг лужи, незамерзающей из-за постоянного притока воды, образовались высокие надолбы, которые с трудом преодолевают автомобили.
Наступление морозной зимней погоды обернулось для города многочисленными авариями. Так, ведутся работы на улице Вознесенской, по которой в сторону Глебучева Оврага течет поток воды. Улица Чапаева, где ведутся активные работы по устранению утечки на трубопроводе, перекрыта для транспорта, о чем предупреждали утром коммунальные службы.
- 1 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 2 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 3 В Саратове из-за сильных морозов отменили занятия с 1 по 11 классы
- 4 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 5 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО







