В богослужении принимали участие высшее руководство региона и города, представители правоохранительной системы, депутаты и т.д.
Горожан начали впускать на те участки, где не проводятся работы по реконструкции
Редакция «Четвертой Власти» поздравляет вас со светлой Пасхой! Христос Воскресе!