Президент Медведев о махинациях в Саратове: «За это нужно руки отрубать»

«Мне рассказывали в Саратове, труба здоровая проходила, по которой вода шла. Ну и чего? Ее, естественно, выкопали и по кускам продают. За это нужно руки отрубать. Это преступление...»

10:25, 7 сентября 2010

Вчера президент РФ Дмитрий Медведев во время визита в Воронеж остановился на проблеме мелиорации земель. К слову, глава государства вспомнил историю, услышанную им во время посещения Саратовской области:

«Мне рассказывали в Саратове, труба здоровая проходила, по которой вода шла. Ну и чего? Ее, естественно, выкопали и по кускам продают. Владелец участка, собственник, считает, что эта труба его. В эту трубу на самом деле когда-то вкладывали народные деньги. И сейчас эту трубу на части режут и продают. За это нужно руки отрубать. Это преступление».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться