В новогоднюю ночь охранять общественный порядок будут 2000 полицейских

В новогоднюю ночь общественный порядок будут охранять 2000 сотрудников, в том числе и сотрудники частных охранных организаций, и народная дружина

11:53, 28 декабря 2016

В Саратове в новогоднюю ночь общественный порядок будут охранять 2000 человек личного состава. На пресс-конференции на площадке «МК» об этом заявил замначальника управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти и местного самоуправления ГУ МВД области Денис Кульбацкий.

«В новогоднюю ночь 2000 сотрудников, в том числе и сотрудники частных охранных организаций, и народная дружина, - сказал Кульбацкий. - На Театральной площади в новогоднюю ночь планируется задействовать 310 сотрудников полиции и 26 машин».

Он отметил, что уже 20 декабря весь состав МВД переведен в режим повышенной готовности.

В праздники состав ГИБДД будет увеличен до 400 человек.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться