Губернатор призвал единороссов «научиться общаться между собой» и кого-то предупредил

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев призвал членов партии «Единая Россия» не устраивать митингов и научиться работать сообща с властью

16:07, 24 декабря 2016

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев призвал членов партии «Единая Россия» не устраивать митингов и научиться работать сообща с властью. Свою позицию он озвучил на итоговой конференции реготделения партии.

Радаев отметил, что в этом году на выборах депутатов Государственной думы реготделение ЕР продемонстрировало успешные итоги – 10 мандатов получили кандидаты из Саратовской области.

«Впервые для Саратовской области наш депутат стал председателем Государственной думы. Это очень здорово!» - добавил он.

Глава региона также отметил, что высокий процент голосов избирателей за кандидатов от ЕР говорит о том, что «население выбирает стабильность, справедливость и реальные дела».

«Поэтому убедительно прошу, никаких митингов не надо проводить на территории области. На территории области партийного ресурса партии «Единая Россия» в органах представительной и исполнительной власти достаточно, чтобы вот так совместно обсуждать любой вопрос. Если мы не научимся общаться между собой, никакие митинги никому не помогут, а детонатор строить для других политических сил это реально возможно. Прошу, кто не умеет этим заниматься, лучше не занимайтесь, отойдите в сторону, этим займутся профессионалы. Я кого-то и предупреждаю», - заявил Валерий Радаев.

Губернатор, очевидно, имел ввиду недавний пикет, устроенный местным отделением "ЕР" в Марксе против хозяйственной деятельности районных властей.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться