По проекту «Балаково-спортивный» доложили о соблюдении графиков

Согласно дорожной карте, строительство боксов планируется завершить до 30 ноября. Кроме того, завезена гаревая крошка, к ее грейдированию на треке приступят до конца текущей недели

13:38, 25 октября 2016

В администрации Балаковского района Саратовской области реализация проекта по обустройству спортивных объектов идет по графику. Об этом на планерке руководители спортивных объектов отчитывались и.о. главы района Ивану Чепрасову.

Директор ДЮСШ «Турбина» Дмитрий Дементьев сообщил, что бетонные работы на зрительских трибунах завершены на 80%. Кроме того, подрядчик приступил к строительству боксов для мототехники. Фундаментные работы завешены на 100%. Согласно дорожной карте, строительство боксов планируется завершить до 30 ноября. Кроме того, завезена гаревая крошка, к ее грейдированию на треке приступят до конца текущей недели.

Директор ДЮСШ «Олимпик» Ирина Васильева доложила, что завершена организация подстилающих слоев на футбольном поле, произведена реконструкция зрительских трибун, приступили к устройству беговых дорожек. Работы завершены на 60%. С сегодняшнего дня подрядчик приступил к укладке асфальта.

Руководитель МАУ «УСК «Альбатрос» Николай Яманчев доложил о ходе выполнения работ по строительству и благоустройству новых спортивных зон. По его словам, завершился прием заявок для проведения запроса котировок по закупке хоккейных бортов с последующей их установкой на площадке с искусственным льдом.

На площадке под водные горки завершены работы по заливке фундамента, а в настоящий момент изготавливаются металлоконструкции. Составлен график производства работ по монтажу водных горок, их планируют установить  до 30 ноября.

На строительстве здания под серфинг и скалодром ведутся работы по планированию земельного участка, вывозится грунт и асфальтобетонный лом.

Проектной организацией переданы оси здания подрядчику. Проведена разбивка свайного поля, завезена техника и материалы. В настоящее время проводятся работы по бурению свай.

Ни на одном из объектов отставания в графике производственных работ нет, сообщает пресс-служба районной администрации.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

балаковский район, иван чепрасов, спорт