Сельская хоккейная команда «Барс» уехала в Сочи на Ночную лигу

Их пригласили в Сочи, однако в связи с отсутствием необходимых средств, спортсмены попросили помощи у Николая Панкова

17:12, 10 мая 2016

Любительская команда «Барс» села Каменка Пугачевского района Саратовской области примет участие в финальных соревнованиях юбилейного сезона Ночной хоккейной лиги. Это стало возможным благодаря помощи депутата Госдумы (фракция «Единая Россия») Николая Панкова.

Напомним, что сельчане-хоккеисты стали победителями пятого отборочного фестиваля среди любительских команд Ночной лиги дивизиона «Лига чемпионов 40+». Их пригласили в Сочи, однако в связи с отсутствием необходимых средств, спортсмены попросили помощи у Николая Панкова.
 
«Работники местного КФХ два года назад решили, что хотят играть в хоккей – построили себе коробку, купили форму и вышли на любительские соревнования. И теперь они завоевали право сыграть в финальном турнире Ночной лиги вместе с Президентом страны Владимиром Владимировичем Путиным! Впервые сельские хоккеисты получили приглашение на столь престижный чемпионат. Договорились, что во время соревнований будем держать связь, искренне болею за наших ребят», - заявил Николай Панков.

Отметим, что соревнования проходят в Сочи. «Барс» потерпел поражение от команды из Ижевска «Камские белки», от соперников с Камчатки. Но впереди у них еще одна игра – с «Невским легионом» из Санкт-Петербурга.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться