На проспекте Кирова студентку избили «из хулиганских побуждений»

Вчера сотрудники отдела полиции во Фрунзенском районе Саратова возбудили уголовное дело по факту нападения на девушку, которая гуляла по проспекту Кирова

12:35, 2 февраля 2016

Вчера сотрудники отдела полиции во Фрунзенском районе Саратова возбудили уголовное дело по факту нападения на девушку, которая гуляла по проспекту Кирова.

Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе ГУ МВД, 31 января около 0.10 в полицию обратилась 19-летняя студентка одного из вузов. Она заявила, что находилась на проспекте Кирова, и там на нее напал неизвестный. Пока пострадавшая снимала в больнице побои, злоумышленника удалось задержать.

Подозреваемым оказался 26-летний житель Заводского района. По версии полицейских, он нанес травмы девушке «из хулиганских побуждений». Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 116 УК РФ (нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий). За это саратовцу грозит наказание вплоть до лишения свободы на срок до 2 лет.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

проспект кирова, фрунзенский район, гу мвд, полиция, побои